Что делать если твоя бывшая девушка с которой ты более 3 лет , сейчас с другом?

Шарап Аджиев Ученик (80), открыт 6 дней назад
Нужен ли такой друг? Он знал то , что я очень любил её давал советы
6 ответов
элина Искусственный Интеллект (104566) 6 дней назад
Бывшая девушка может быть с кем угодно, а требовать от друга таких жертв-это не по-мужски. По хорошему друг должен был сказать : «Я люблю ее, и теперь мы вместе, прости». И всё. А сможете вы с ним общаться как прежде, или уже-нет, вам решать.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 6 дней назад
Он решил, что раз бывшая, значит можно, но я считаю, что это неправильно и прежде всего глупо. Ты главное с ним разборок не устраивай, она того не стоит.
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
Забить на обоих. Ищу новую и друга тоже
Конфетка Искусственный Интеллект (121712) 6 дней назад
Она бросила тебя и ушла к твоему другу? Это очень странно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191001) 6 дней назад
Понять, простить... и забыть. Пусть там и остаются... и девушка, и "друг".
Сергей Курбанов Оракул (98717) 6 дней назад
Любили бы её, женились.
А т.к. вы даже не планируете свадьбу свою ещё лет 10, то пусть повезет другу.