Стоит ли ради любимой девушки, ехать к ней в другой город, работать там, что бы снимать квартиру с ней? Вы бы поехали?

Назад в прошлое Мудрец (13363), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
asd asd Мастер (1526) 2 дня назад
Если ты уверен в своём выборе и считаешь что это твоя любовь то да
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7098) 6 дней назад
Это решать только тебе, насколько она любимая.
Если она реально любимая, то я бы поехал. Если есть сомнения, то, возможно, и не сильно любимая она.
Хаха Профи (833) 6 дней назад
смотря какие альтернативы, если терять нечего почему бы и нет
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 6 дней назад
В наше время точно нет. Ведь очевидно, что хочет капитально сесть на шею.
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
Это она должна ехать к мужчине. Она замужем должна быть, а не он заменой. Для этого нужно обеспечить всё необходимое для неё, чтобы ей было комфортно
Конфетка Искусственный Интеллект (121712) 6 дней назад
Я бы поехала
Сергей КурбановОракул (98702) 6 дней назад
Ради любимой ДЕВУШКИ? )))
Конфетка Искусственный Интеллект (121712) Сергей Курбанов, ради любви!))
Сергей Курбанов Оракул (98702) 6 дней назад
Стоит поехать и жениться.
Раз вы в своем городе не можете зарабатывать, чтобы содержать семью, то поезжайте.
Ива Неважно Мудрец (15336) 6 дней назад
Лучше с пивасом на диване а от нее чтоб деньги ток на карточки тренькали?