Что будет если выпить 65-70 таблеток фенотропила?

Родион Дорошенко Ученик (84), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста срочно, я сейчас пропиваю антидепрессанты которые отбивают у меня память и из за них когда мне нужно было пить другое лекарство то я вечно забывал что выпил и по итогу только сейчас понял и вспомнил что за сутки из за проблем с памятью выпил 70 штук, что будет? Я не умру?
3 ответа
TeAnte Просветленный (40485) 1 неделю назад
К врачу иди, плохо станет — скорую вызывай. Мб откачают.
Родион ДорошенкоУченик (84) 1 неделю назад
да вроде пока что нормально, просто к врачу страшно. Мне 16 и у меня уже была похожая ситуация из за проблем с памятью, записали как попытку суицида, единственное что неприятное сейчас ощущается, это очень сильный прилив энергии и тошнота
TeAnte Просветленный (40485) Да любые таблетосы и прочая поeбeень в больших количествах — плохая затея. Всё в больших количествах — плохая затея. Если тебе страх перед врачом быть важнее, чем твоя жизнь в принципе, то помочь ничем не могу.
Родион ДорошенкоУченик (84) 1 неделю назад
лучше тогда частную уж. Спасибо за совет.