Хочу пройти соулсы,но пойдут ли они на слабый пк?

лира багул Профи (673), открыт 5 дней назад
Знаю,конечно,что они древние,и их куча,но говоря про популярнейшие типа эльден ринга,дарк соулс(хотя бы первые). Взорвут они мой комп или не?
Требовательные они?
Дополнен 5 дней назад
Мне лень смотреть характеристики компа но для сравнения он чуть не умер от геншина на нижайшей графе,4 гта и третьего симса
3 ответа
Глеб Глебов Ученик (155) 5 дней назад
нет не пойдут взорвут по аллаху а вообще влад я знаю что это ты
скинь дз
TeAnteПросветленный (40475) 5 дней назад
какой дз, мы в 17 веке
лира багулПрофи (673) 5 дней назад
Школота ушла отсюда
Владимир Головня Просветленный (38513) 5 дней назад
Если симс 3 не потянул то и соулсы скорее всего не потянет, разве что первый и второй
pale_man Просветленный (49775) 5 дней назад
Первые две Dark Souls не особо требовательные. Третья уже посерьёзнее. Elden Ring не знаю, а вот в Demon's Souls ты точно на слабом компе не поиграешь, т.к. игра хоть и самая старая из Souls, она запускается через эмулятор, да и геймпад нужен.
лира багулПрофи (673) 5 дней назад
А как слабый пк связан с запуском через эмулятор? Я много что через эмулятор запускала
pale_man Просветленный (49775) лира багул, мощный процессор нужен. Видеокарта желательно тоже, но это уже вторично. Во всяком случае мне на своём старом компе, который нормально гоняет Dark Souls 3, в Demon's Souls поиграть не удалось.