Warhammer 40K, в какие части поиграть или редакции с аддонами, которые в GOG вышли?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (129002), открыт 5 дней назад
2 ответа
double trouble Мудрец (18680) 5 дней назад
В W40k DoW и W40k DoW2,так же можно попробовать W40k Space Marine если они есть в GOG. Последняя кстати на любителя. Остальные игры либо провальные, либо прям совсем для узкого круга любителей с миллионом dlc, стоящими как чугунный мост.