Замена шкафов в прихожей

1 1 Ученик (170), открыт 5 дней назад
Добрый день!
В квартире между прихожей и кухней идут встроенные старые шкафы из дсп под гардероб, разделяющие блок комнату на две зоны (как раз кухню и прихожую)
Подскажите, чем можно заменить старые шкафы, каким материалом?, как обыграть данное пространство?
Прикреплю 3д план, стены коричневого цвета, разделяющие две комнаты, на этом месте шкафы

5 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 5 дней назад
Для замены старых шкафов между прихожей и кухней можно рассмотреть несколько вариантов:

Стеклянные перегородки: Они создадут чувство открытости и пространства, сохраняя при этом функциональное разделение зон.

Открытые полки или решетки: Это добавит легкости и визуального интереса, позволяя использовать пространство для декора или хранения предметов.

Стальные или алюминиевые конструкции: Они могут быть современным и прочным решением, поддерживая открытое ощущение, но сохраняя функциональное разделение.

Деревянные перегородки с открытыми элементами: Это добавит теплоты и природного ощущения, при этом сохраняя частичную прозрачность.

Чтобы выбрать подходящий вариант, учитывайте стиль Вашего интерьера, Ваше предпочтение к открытости или закрытости пространства, а также бюджетные ограничения и возможности для выполнения работ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675506) 5 дней назад
из той же дсп.и вообще надо фотку чтоб знать в каком они состоянии и что сверху
Анатолий Лисеев Ученик (102) 1 день назад
Для замены старых шкафов в прихожей можно рассмотреть возможность заказа индивидуального гардероба на заказ. Это позволит максимально эффективно использовать пространство и подстроиться под особенности интерьера. Можно выбрать натуральные материалы, такие как дерево или металл, для создания стильного и удобного хранения в прихожей. Также можно обратить внимание на расширенные возможности хранения и удобные отделения для обуви и головных уборов. Важно подобрать цветовую гамму и отделку, которая соответствует общему стилю квартиры и придаст пространству уют и функциональность.
Роберт СокинУченик (100) 1 день назад
Анатолий Да наверное Вы правы Спасибо за ответ