Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы познакомились с вашей девушкой?

Даник Степлов Ученик (68), открыт 6 дней назад
6 ответов
Артёмка SST Ученик (231) 6 дней назад
В бравл Старсе ей 5 лет мы уже женаты вместе кубки фармим
wasd tv Профи (812) 6 дней назад
У меня нету. Нынче они дают тока 2-3 чедам города. Остальные омежки вынуждены жить без соития всю жизнь. А как ты хотел? При вагинокапитализме живём
Хоть ИИ развивают и у нас мужчин есть шанс в старости на нашем веку, что хоть роботы с ИИ баб заменят, хотя, конечно, это будет не то... Но может хоть как-то несправедливость уничтожит