Швейцария в первых рядах по инвестированию в *ядерное оружие США*~*саммит Мира в Швейцарии*~это *создание нового Рейха*?

Сергей Фенёк Мудрец (12440), на голосовании 2 месяца назад
Реально создание *РЕЙХА-ГРАБИТЕЛЕЙ ГИТЛЕРА* тоже получил *отмашку* в Швейцарии ну и был посредником в отмывке *ЗОЛОТА ЕВРЕЕВ И ДРУГИХ НИЗШИХ НАРОДОВ ПРИГОВОРЕННЫХ НАЦИ ГЕРМАНИИ К ЭКСПЛУАТАЦИИ И УНИЧТОЖЕНИЮ* В БАНКАХ УСЛОВНО НЕЙТРАЛЬНЫХ~ШВЕЙЦАРИИ+ВАТИКАН И *КРАСНЫЙ КРЕСТ*~*по *крысиным тропам* с новыми документами нацисты эвакуировались через Италию+Испанию в Южную Америку+Африку+Азию+США+КАНАДУ!~Кстати ШВЕЙЦАРИЯ после 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ не вернула ничего что хранилось или покупалось у НАЦИСТОВ ГЕРМАНИИ~*ТЕМ ПОСТРАДАВШИМ* кого грабили и убивали НАЦИСТЫ ГЕРМАНИИ!!~Кстати есть *каталоги ценностей* которые награбили НАЦИ ГЕРМАНИИ большая часть награбленного находится сейчас в США!!!~ну а США *напоминает* Банкам Швейцарии в которых *крутятся* деньги НАЦИ ГЕРМАНИИ и сейчас приносят прибыль *БАНКАМ ШВЕЙЦАРИИ*!~Кстати США под залог 330 тонн *нацистских слитков ЕВРОРЕЙХА* выдала кредит на восстановление Европы *по плану Маршалла*!~Кстати интересная история как Франция *эвакуировала* свой золотой запас 1773 тонны на борту линкора *РИШЕЛЬЕ* в США!!!
Дополнен 3 месяца назад
Реально *карикатура* на *Швейцара Европы~Швейцарии*~качалка дешёвых энергоресурсов и сырья и денег ВОСТОКА-РОССИИ* сломалась и *САММИТ МИРА В ШВЕЙЦАРИИ* тоже не выгоден США~СПОНСОРАМ МИРА В МИРЕ(военным путем)!!!
Дополнен 3 месяца назад
Ну а когда *ЕВРОРЕЙХ ТО ЕСТЬ ИМПЕРИЯ ЕВРОСОЮЗ* будет *дяковать* США по ТРИ А ЛУЧША ПЯТЬ ТРИЛЛИОНОВ ЕВРО В ГОД то все будет ОКЕЙ *ЭЛЕКТРООВЦЫ ЕВРОСОЮЗА*!
Дополнен 3 месяца назад
А *заряжать* мозги *идеями*~обывателям ЕВРОСОЮЗА научились СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ США!!!
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (135726) 3 месяца назад
Все кто с большими деньгами чувствуют в себе исключительность от этого , можно наверное называть сборишем фашистов
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108904) 3 месяца назад
Новый рейх пытается создать Россия. Вон и союз с КНДР замутила
Stefan Kaczmarski Мыслитель (7870) 3 месяца назад
Не... Швейцария в Россию не инвестирует.
ММЗ-555 Просветленный (40606) 3 месяца назад
Европейская цивилизация изуверов, существовала только за счёт грабежей и колониальных войн.