Как вы реагируете на двойки своих детей?

Burinis Мастер (1759), открыт 6 дней назад
Я предпочитаю хвалить двоечников.
14 ответов
Alexey Гуру (4714) 6 дней назад
ну, я вот в таких делах склоняюсь к поддержке и мотивации, понимаешь. важно поддерживать детей, даже если они получают не самые высокие оценки. может быть, у них есть свои сложности или просто другие приоритеты. важно ведь помогать им расти и развиваться, вне зависимости от оценок в школе.
Егор Крысанов Ученик (105) 6 дней назад
хз, они еще не родились..((
BurinisМастер (1759) 6 дней назад
и у меня тоже
стрекоза Искусственный Интеллект (197944) 6 дней назад
если у ребенка проблемы с обучением, то надо помочь. Разобраться в чём дело и помочь
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6089) 6 дней назад
Нормально. Не хватало еще, ругать ребенка за двойки
Денис Богачёв Просветленный (43942) 6 дней назад
Мой сын учился хорошо, на 4 и 5. Тройки были, но то уже была для него драма. У нас гены хорошие в семье по наследству. Дураков не было.
И за оценки в школе детей не бъют, есть повод обратить внимание на их мозг : что с ними не так.
punica Оракул (78211) 6 дней назад
Говорю - не расстраивайся, исправим.
ВаняткаОракул (51860) 5 дней назад
Вместе делали задание. вместе получили 2.
вместе исправлять будем. Логично. :)
punica Оракул (78211) Ванятка, ребёнок недопонял получил 2, разберём тему и получим положительную оценку. 2 за домашку это странновато.
~|Л?чн?с?ь|~ ????? Ученик (124) 5 дней назад
КАКИЕ ДВОЙКИ???У МЕНЯ СЫНУ 30 ЛЕТ!!!
BurinisМастер (1759) 5 дней назад
я про маленьких детей вообще-то
Елена Искусственный Интеллект (294903) 5 дней назад
никогда не ругала своего ребенка за двойки
наоборот успокаивала, если она расстроится
и меня никогда не ругали, я вообще двоечницей была
Ванятка Оракул (51860) 5 дней назад
случилась двойка - а у кого их не бывало? Исправят. мы и внимания особо не обращали. дети сознательными росли, проверок не требовалось.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353868) 5 дней назад
Сын учился в школе хорошо. Но вдруг на родительском собрании мне сказали, что по химии у него в четверти будет "2". Думаю, чего-то не понял, потом "забил". Наняла репетитора по химии. Месяц походил к хорошей учительнице. Все понял. Естественно, я платила.