Delonghi icm17210 не идет вода.

henorina henorina Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Товарищи! Не пойму. Приобрела кофеварку (указанную выше), по инструкции необходимо запустить ее дважды без кофе, дабы промыть перед первым использованием. Налила воды, запустила второй режим, она «сварила кофе» и все. Выключила, налила воды, слила «кофе», запускаю первый режим для второй промывки, вскипятил воду….и всё. Воду постоянно подогревает, но не проливает в следующий этап - в воронку! Конечно я выключила, попробовала заново включить второй режим - то же самое. Отключала из сети на время. Кнопок на аппарате больше нет, что ещё испробовать, не придумала. Пошарилась, как будто никто с такой проблемой не сталкивался, ну никто! А я смотрю на нее, кофе понюхать не дала( люди помогите ?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (132053) 3 месяца назад
Попробуйте следовать по инструкции "КАК ПРИГОТОВИТЬ КОФЕ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР", без кофе и фильтра.
Профессор Лебединский Оракул (91568) 3 месяца назад
паламалась она , несите обратно в магазин .