Согласие родителей на самостоятельную поездку домой.

Александр Деркачев Ученик (127), открыт 5 дней назад
Я собираюсь уехать на работу от колледжа. Мне сказали, что я смогу добраться домой только с помощью родителей. Если родители дадут письменное согласие на то, что я поеду домой самостоятельно, это не будет считаться нарушением правил? Мне нет 18 лет.

Не могли бы вы предоставить текст согласия? Буду очень благодарен.
2 ответа
KAPRAL Знаток (447) 5 дней назад
Если вы не будете делать это в своей стране и у вас дома кто нибудь есть закон на вашей стороне согласие не нужно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190565) 5 дней назад
Никакого согласия с 12 лет не требуется, билет в зубы и на вокзал. Единственное если это ночью происходит, то придётся такси от вокзала и на вокзал, ночное бродяжнечество по городу детям запрещено
Александр ДеркачевУченик (127) 5 дней назад
Сказали, уедем, на учет поставят.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190565) Александр Деркачев, а понял, ну тебя доверили работникам колледжа, они теперь ответственны за твоё возвращение домой. Это только они знают какое согласие и требуется, у них и спрашивай