Почему CJ уехал из штата Сан андреас? насколько я знаю, у CJ умер брат, и вроде как из за этого он сбежал

Ля-Какой Каха Ученик (161), закрыт 4 дня назад
но я всё равно ничего не понимаю, поясните пожалуйста, зачем CJ сбежал и вернулся в штат в 1992 году?
Лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (38513) 5 дней назад
Потому что они с братом угнали машину матери попали в аварию и его брат умер в этой аварии, а вернулся потому что его мать убили.