Если ежемесячная помощь = 1/2 из трат курильщика на сигареты в месяц, разорит ли это того кто курит как паровоз?

~ Data!Charm ~ Оракул (78963), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Из "buzunarul părinților" которым пофиг что курение рак может вызвать, портит зубы и не только...
Лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (176070) 3 месяца назад
Так и бросайте курить!!!
~ Data!Charm ~Оракул (78963) 3 месяца назад
Не курю... не курила и курить не буду... не пью не пила и пить не буду... не являюсь накркоманкой... не была ею.. и не буду...
Time's_up Искусственный Интеллект (176070) ...а мои многоточия Вам по нраву? ....
Остальные ответы
GoodWIN Просветленный (27177) 3 месяца назад
Расскажи мне о себе не называя имён и времён!