А что человеку надо сделать один раз и на всю жизнь...?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (806470), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (580173) 3 месяца назад
НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!
Единственного и родного)))
Остальные ответы
Кот Шредингера Просветленный (29168) 3 месяца назад
Родиться
ТуладИскусственный Интеллект (372351) 3 месяца назад
апиридил)))
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133426) Тулад, на оба рот
~ Data!Charm ~ Оракул (78963) 3 месяца назад
На стабильную работу устроиться желательно без родственников/знакомых.
GoodWIN Просветленный (27177) 3 месяца назад
а тот персонаж точно человек?
Пересвет Мудрец (12071) 3 месяца назад
сдать сопромат, после можно всё, даже жениться....
серый Оракул (87412) 3 месяца назад
ремонт основательный ) на жизнь хватит если чел не слон психованный конешно )
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133426) 3 месяца назад
естественно что бы смртный шол он должэн умереть т е перестать быть смертным веть только то что мертво умереть не можэт
Еления • Оракул (96207) 3 месяца назад
решить вопрос во что верить