Почему сейчас как в Штатах детям можно всё?? Сидят со взрослыми за столом, кричат какие-то свои глупости (вн)

Моро Просветленный (45061), открыт 5 дней назад
Раньше помнится у нас был "детский стол" - дети сидели от дельно за своим столиком и болтали о своих вещах, взрослые соответственно за большим столом говорили о своем,\

сейчас же прям как в Штатах (впервые эту странность увидел в Симпсонах, где Барт нагло сидит со взрослыми и кричит свои глуопсти) - дети сидят со взрослыми, кривляются, перебивают, кричат, несут какую-то чушь и все взрослые умолкнув почему-то должны их слушать!!!!!

Причем как-то высказал свое удивление в гостях -дескать а какого х... дети постоянно перебивают и вообще что делают за столом со взрослыми - так все подняли страшный крик что я мол негодяй и "против детей", и снова с умильными улыбочками стали слушать детский бред ...
6 ответов
Волосатый Ботинок Гуру (4791) 5 дней назад
согласен ещё и троллят здесь. надо их по школам раскидать
Dima Nicheev Гуру (3722) 5 дней назад
может быть не стоит судить по мультикам?, какая разница где сидят дети?
«Осенняя лихорадка» Оракул (84535) 5 дней назад
По моему так было всегда и везде что дети со взрослыми сидят за столом, редко когда в семье скажут, пожрал иди играй в игрушки. Я так всегда был рядом со взрослыми по этому и курить научился рано и пить синюху глядя как пьют взрослые причмокивая от удовольствия, вообще правильно детям не место со взрослыми за столом, тут я согласен.
типо лох Ученик (222) 5 дней назад
Извините вы про мультик или реальность если мультик то таков сюжет я нечего не могу сказать прихоть сценариста а если реальность то это относится к повестке типо геи нет расизму хотя унижать черных уже перестали достаточно давно и всякие остальные однополы браки вот такая мерзость западная
Паша Алексеев Ученик (3) 5 дней назад
Да вообще знаешь какая жесть происходит в Норвегии.
Дети которые еще не могут мыслить здраво и грубо говоря глупые, но им можно менять пол БЕЗ согласия и предупреждения родителям
` Искусственный Интеллект (141798) 5 дней назад
ну не зна .. в детстве мы сидели и за отдельным столиком, если набиралось много детей , и вместе с родителями, и под столом :)
последнее было наше любимое место