Почему не следует привыкать к людям и привязываться?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6031), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Еления • Оракул (96207) 3 месяца назад
потому что они всегда уходят...
Ментальное зрение Просветленный (29027) 3 месяца назад
сегодня он друг а завтра тебя угостит ядом.. не верь никому.. если есть что делить..
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (228317) 3 месяца назад
Они, как пассажиры плацкарта, мелькают и выходят на своих остановках...)
Карри Просветленный (26316) 3 месяца назад
Тяжело расставаться. Очень...
Олег Александрович Гуру (4472) 3 месяца назад
А вы что нелюдь Я вот свою первую Любовь не забуду .
Мыслитель (6749) 3 месяца назад
Это не есть нечто из разряда следует / не следует. Если тебе что-то нравится, ты к этому привязываешься. Неизбежный автоматизм.