Почему люди верят в чудеса?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (580173), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
kbhf фокина Гуру (3580) 3 месяца назад
любовь есть. я отвечаю за свои слова
Остальные ответы
Еления • Оракул (96207) 3 месяца назад
ооо, я фантазёрка на всю голову))
а ещё просто верю, что Он есть)
Ментальное зрение Просветленный (29036) 3 месяца назад
потому что они не образованны.. отсутствие Знаний проявляется в том что человек какое то событие называет Чудом..
Я-это -я Мудрец (14925) 3 месяца назад
в какие? и какие люди что то опять обобщенно. в деда мороза? в лотерный билеты во что?
Александр М Искусственный Интеллект (117222) 3 месяца назад
Потому что мы, всё ещё дети.) И мне кажется, это хорошо.) Я тоже верю в чудеса и романтику, и если мы такие значит всё это есть.) Мы сами создаём мир.
Familia Mazda Просветленный (29136) 3 месяца назад
В коммунизм верили,в КПСС верили... Остались только чудеса
навигатор Искусственный Интеллект (126738) 3 месяца назад
Об опасностях, которыми чревато неправильное понимание, и тем более — публичное освещение вопросов, имеющих отношение к достаточно сложным научным проблемам, предостерегал ещё М. В. Ломоносов в своём «Рассуждении об обязанностях журналистов при изложении ими сочинений, предназначенном для поддержания свободы философии» (1754); не теряют своей актуальности эти опасения и по сей день. Справедливы они и в отношении случающегося ныне толкования роли и значения фундаментальных наук, — отнесения к их компетенции исследований иной «жанровой» принадлежности

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0

Ведь я это видел своими глазами.
Что значит "почти"?
Это означает, что какие-то реальные
явления могли вызвать галлюцинации.
Во время ветреной погоды немудрено
спутать куст с живым существом.

https://vvord.ru/tekst-filma/Solyaris_1/2

Первые культы карго были зафиксированы в конце XIX и начале XX веков. Самый ранний — движение Тука, зародившееся на Фиджи в 1885 году. Другие ранние культы возникали в основном на Папуа — Новой Гвинее — это культ Таро на севере и безумство Вайлала.

Классические культы карго были распространены во время Второй мировой войны и после неё. Огромное количество грузов было десантировано парашютным способом на острова во время Тихоокеанской кампании против Японской империи, что внесло коренные изменения в жизнь островитян. Произведённые промышленным образом одежда, консервы, палатки, оружие и другие полезные вещи в огромных количествах появились на островах в целях обеспечения армии, а также и островитян, которые были проводниками военных и гостеприимными хозяевами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82

https://www.youtube.com/watch?v=BFkrqrIwq4E
Самурай Гуру (4291) 3 месяца назад
Я и сейчас верю!) Почему? Ответ на картинке.) Доброе вам!