Что если пропал звук на телевищоре при подключении компа через hdmi

Семён Мусинов Ученик (221), открыт 5 дней назад
Я подключаю комп к телевизору через HDMI чтобы смотреть фильмы, всё прекрасно работало, но сегодня пропал звук на телике, в настройках звука его нету, как вернуть звук на телевизор?
2 ответа
Искусственный Интеллект (117734) 5 дней назад
Попробуйте в настройках звука на компьютере выбрать телевизор в качестве устройства воспроизведения звука и убедитесь, что кабель HDMI правильно подключен и не поврежден.
Семён МусиновУченик (221) 5 дней назад
Телевизора в настройках звука нет, буквально сегодня ночью всё работало
Искусственный Интеллект (117734) Семён Мусинов, Если звук пропал на телевизоре при подключении компьютера через HDMI, убедитесь, что порт HDMI на компьютере и телевизоре работает исправно, проверьте кабель HDMI на повреждения и переподключите его, также попробуйте перезагрузить как компьютер, так и телевизор. Если проблема остается, попробуйте использовать другой порт HDMI на телевизоре или другой кабель HDMI.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 5 дней назад
Звуковых устройствах глянь куда звук выводится
Семён МусиновУченик (221) 5 дней назад
На колонки компьютера, телевизора в устройствах вывода нет
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) Семён Мусинов, ну вот потому на телевизоре звука и нет