Айфон 11 нормально для 2024 года? Бюджет очень ограничен и подойдёт ли как первый айфон?

Дарья Агеева Ученик (3), открыт 5 дней назад
9 ответов
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59653) 5 дней назад
прошка да . там камера имбовая самая . лучше ещё не придумали
Гейб Ньюэлл Гуру (2778) 5 дней назад
норм если дешево купить
Саша Рэй Ученик (232) 5 дней назад
iPhone 11 вполне подойдёт для 2024 года, особенно если ваш бюджет ограничен. Этот телефон все еще может предложить хорошие характеристики для большинства задач. У него отличная камера, достойная производительность и поддержка последней версии iOS.

Как первый iPhone, он будет отличным выбором благодаря своему балансу между ценой и функциональностью. Вы сможете насладиться экосистемой Apple и основными функциями смартфона, не переплачивая за более новые модели. Важно только убедиться, что телефон в хорошем состоянии, если покупаете его б/у.
Денис, Боталов Оракул (77674) 5 дней назад
Сименс а 35 (корпус титан с позолотой).
Айфоны носят прыщавые малолетки