Можно ли жить одному если тебе 14 во второй квартире

rauan nurlibek Ученик (110), открыт 2 недели назад
у моих родителей есть одна квартира которую они здают в аренду. в последнее время более месяцца никто не хочет там жить и мы не можем её сдать и у меня созрел вопрос можно ли жить там один дома в 14 лет если фактически она принадлежит твоим родителям? на выходные или переночевать она просто пустует уже долго....
7 ответов
десуар от сислей Знаток (469) 2 недели назад
Кншн можно, правда мне мои родаки летом не разрешали жить в пустующей квартире одной ни дня
ilana moses Искусственный Интеллект (257312) 2 недели назад
только если родители позволят и если ты человек ответственный, а не шкодник.
BezNika Искусственный Интеллект (242970) 2 недели назад
Живи, если сможешь сам содержать себя, квартиру и платить квартплату.