Что будет от одной сигареты?

райан гослинг Знаток (257), на голосовании 4 месяца назад
Как объяснить подруге, что будет от одной сигареты?
Голосование за лучший ответ
попч итор Профи (871) 5 месяцев назад
зависимость, от одной для организма ничего критического не будет, но может начаться ломка
матвей. Мудрец (11229) 5 месяцев назад
Если не курила, то сначала будет штырить, а потом привыкание
Вялый ,, Профи (907) 5 месяцев назад
кашель и головокружение
если удастся скурить ее целиком--вполнесебе и рвота может быть.
а чтобы наверочку, сига должна быть без фильтра например марки полёт или астра и производства моршанской или бийской табачных фабрик
Раз-Два Оракул (56657) 5 месяцев назад
Пусть пачку от сиг изучит. Там все фотки есть
Александр Махов Просветленный (31351) 5 месяцев назад
Засорение лёгких табачными смолами, которое не очистится уже никогда!