Сила очевидна когда ты с нею распрощался?

Сварю ша Мастер (1207), закрыт 3 месяца назад
Скромность это негативное качество. Так как сила накапливается как избыток
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158705) 3 месяца назад
И что же такое тогда, по-твоему, сила? Умение кого-то нагибать? Или умение самому не прогибаться? А может быть, умение терпеть? Что, по-твоему, труднее?
Сварю шаМастер (1207) 3 месяца назад
Сила это неликвид. Несвоевременность. То что уже не актуально. Оставшееся не реализованым
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158705) Пффф.. Ты не шаришь. Даже по меркам гопника на твоей аватарке ты глуповат.
Familia Mazda Просветленный (29136) 3 месяца назад
Что имеем не храним-потерявши плачем