Почему Грета Тунберг не выступит против церкви, атеизма и других обманщиков, которые врут

Захаров Александр Оракул (64715), закрыт 2 месяца назад
об одноразовой жизни, что дает этим религиозным адептам не беречь природу, ведь им там не жить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (110333) 3 месяца назад
она вроде погибла на самалете
Захаров АлександрОракул (64715) 3 месяца назад
Нет
Дед Пихто Искусственный Интеллект (110333) Захаров Александр, клон киборг
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) 3 месяца назад
Грета слабоумная...
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Она пассионарий .
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) Эля-Элина, ага, наряду с тем, что у нее серьезные врожденные расстройства интеллекта и психики. А ее саму лишь использовали, чтобы показать миру, какие мы все плохие и как испоганили природу. С внешностью Греты (с выраженным синдромом Дауна) только дурак ею не проникнется и не почувствует себя лишним на этом празднике жизни.
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Она пассионарий ,говорю же .Есть еще такие люди ,как она ,но их единицы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) Эля-Элина, очень увлеченный человек. Дальше-то что?!.. Ну, если вы пытаетесь мне вменить какой-то особо важный и глубокий смысл этого слова, то потрудитесь изучить его значение. Любой из нас может быть пассионарием, даже тот, кто ради оздоровления одержимо пьет собственную мочу.
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Я знаю ,что означает это слово .
Вацлав Гавел ,например ,тоже
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) Эля-Элина, что Вацлав Гавел тоже?.. Тоже даун и аутист?
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Проповедовал нравственное сопротивление злу
Почитайте о нем на досуге
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) Эля-Элина, так и автор вопроса проповедует, можете облизывать ему ноги. Он тоже пассионарий.
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Пассионарий ,дура .
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Фу ,грязь.
Мерзость такая .
Иди .
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Не заткнусь ,а буду таких дур ,как ты ,тыкать носом .
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Вот вонючка грязная .
И зачем я этой мерзости написала .
Думала норм. ответчик ,а оказалось грязь.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) Эля-Элина, да не писти, по твоему "эпистолярному" жанру письма сразу видно, что ты из себя представляешь вместе с твоим желанием вежливо убеждать броском через колено.
Захаров АлександрОракул (64715) 3 месяца назад
Девочки не ссортесь, лучше примите безобманство
Эля-Элина Мыслитель (7656) Захаров Александр, а что проповедует ваше безобманство ? в чем суть этого учения ? Что оно несет в массы ?
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Какую идею ?
Захаров Александр Оракул (64715) Эля-Элина, идею лучших человеческих качестве и научного подхода
hdf df Ученик (114) 3 месяца назад
У Тумберг мозгов даже меньше чем у тебя, можешь этим гордиться
Захаров АлександрОракул (64715) 3 месяца назад
Трусливая моськм вообще без мозгов
3,14 Мыслитель (6097) 3 месяца назад
Грэта создает свою церьковь.. нельзя ей тяфкать.
Тэрыкы Мудрец (13508) 3 месяца назад
"Грета,Грета,не слушай злую волшебницу"
Захаров АлександрОракул (64715) 3 месяца назад
Она меня должна слушать
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1891) 3 месяца назад
Потому что Иисус Христос в Евангелиях сказал всё, что только можно было...
900 Мыслитель (7311) 3 месяца назад
Да, скоро все американцы станут бесобманщиками, так как сойдут с ума уже полностью.
Дедуля Оракул (77838) 3 месяца назад
Ты уже здесь выступаешь годы. И чё? Как был придурком, так им и остаёшься. Какое твоё собачье дело до других. Азвиняй! Иди домой и пей молоко если водку пить не можешь! Азвиняй дружище. НЕ ужели тебе болше занятся нечем? Или совсем придурел?
Захаров АлександрОракул (64715) 3 месяца назад
Дед прожил жизнь и ему есть что сказать внукам, это критика Захарова
Aleks Искусственный Интеллект (398038) 3 месяца назад
Она сестра твоя, одно с тобой лицо и мысли.
Захаров АлександрОракул (64715) 3 месяца назад
Курите мальборо и попадете в рай
Aleks Искусственный Интеллект (398038) Захаров Александр, сигаретки не куру
Эля-ЭлинаМыслитель (7656) 3 месяца назад
Зачем оскорблять девочку .
Она хорошая .
Aleks Искусственный Интеллект (398038) Эля-Элина,
Miss-is Гуру (4909) 3 месяца назад
Все врут один Саша дартаньян.