У вас праздник давно был? По жизни..)

Олег Копылов Оракул (92085), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Антонина Антонова Мыслитель (8509) 3 месяца назад
Радуйтесь каждому дню, благодарите Бога.
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89107) 3 месяца назад
ассимилятор тайный ,возлежал в жажде похоти
потом интерес к зачатиям пытливо выпытывал
Кияра ???? Мыслитель (7401) 3 месяца назад
Окончание школы) буквально на прошлой неделе ????????
СамурайГуру (4291) 3 месяца назад
Поздравляю вас! Перед вами открыты все дороги. Сделайте правильный выбор и пусть вам сопутствует только удача!
Кияра ???? Мыслитель (7401) Самурай, благодарю, Самурай! Очень приятно) ✊?
Мудрец (18981) 3 месяца назад
Ты школьница??
Кияра ???? Мыслитель (7401) МиссКрисс, ты что?))))) ребятенок окончил
Котик_ЖмотикОракул (59187) 3 месяца назад
У меня больше..
Кияра ???? Мыслитель (7401) Котик_Жмотик, ???
Олег КопыловОракул (92085) 3 месяца назад
Привет Казахстану!)
Кияра ???? Мыслитель (7401) Олег Копылов, приветик, соседи!?
Котик_Жмотик Оракул (59187) 3 месяца назад
У нас в Латвии праздник уже Ligo (Янов день) по традиции этот праздник встречают с костром.. шашлыком и с пивом и сыром.
Песня про пиво..как раз у меня пиво есть..
https://www.youtube.com/watch?v=Xpeul705h68
Денис Богачёв Оракул (57621) 3 месяца назад
Как сказал один мудрец когда-то - " Учись с детства находить праздник в самой незначительной радости". Так и живу чтоб не падать со скалы в пропасть от отчаяния.
NeTakaJa Искусственный Интеллект (106983) 3 месяца назад
Буквально пару недель назад. Доехала до родителей, повидала родных со всего света - Беларусь, Казахстан, Россия, Литва, Шотландия ?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (129474) 3 месяца назад
Вчера?
Сын поступил в математический класс?‍?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279353) 3 месяца назад
Как палец на ноге сломал так уже 3 недели праздник
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1511) 3 месяца назад
сегодня . пятница перенесенная на день позже
Ингерманландка Искусственный Интеллект (287813) 3 месяца назад
Сегодня Родительская суббота,вот с кладбища пришла,завтракаю
Олег КопыловОракул (92085) 3 месяца назад
Немного странная последовательность))
Ингерманландка Искусственный Интеллект (287813) Олег Копылов, ага,не хотелось с утра