Что делает людей свободными или что их приучает к свободе?

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148519), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (442782) 5 дней назад
Гармония с природой и душевный покой.
Еления • Оракул (85737) 5 дней назад
изначально воспитание
а потом выбор собственного пути
понимание, что жизнь только твоя и тебе её жить
выбор только за тобой
` Искусственный Интеллект (141800) 5 дней назад
политический строй в стране - влияет на мироощущение, и сильно,
профессия, например свободный художник :) , вдохновение ;
способность и желание раздвигать рамки, которые сами себе и поставили - обрести внутреннюю свободу
kbhf фокина Гуру (2802) 5 дней назад
вот мне ща женатик. присылает песню. любимую инетом ландыши. я ж ему боже она так надоела. а он хитрюлька. а ты любишь меня. я ж напрямую в лоб. не ты б я давно б была с другим.. а он так между делами. да
Александр М Искусственный Интеллект (100381) 5 дней назад
Соблюдение общечеловеческих законов и правил.
Прекрасное Далёко Оракул (87198) 5 дней назад
Свобода - иллюзия. У каждого действия есть причина. У этой причины - своя причина. И так до бесконечности. Свобода - условное понятие.
Чарли Чарли Мудрец (17544) 5 дней назад
Свободу мы проявлям только в выборе своей зависимости, а остальное это всё только выдумки...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222032) 5 дней назад
Ясная осознанность. Приучает к свободе, полученные шишки, - собственный отказ от наступания на одни и те же детские грабли.)
~ Леон ~ Оракул (72495) 5 дней назад
Гены личного взгляда.)))
Бабочки Искусственный Интеллект (463518) 5 дней назад
Познай истину и истина освободит тебя.Верными учениками Христа были те, кто держался его слова, и это освобождало их от невежества, суеверий и страха, а также от рабства греха и смерти .
Ser1 LastName Оракул (67368) 5 дней назад
Правильнее спросить что раскрепощает человека, что прекращает его рабство... Ответ: понимание последствий своих поступков
Н Н Искусственный Интеллект (258489) 4 дня назад
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого... следуя этой логике, чтобы сделать человека свободным, около него не должно быть людей...))