Я уже узнала почему меня мама не так хорошо и по доброму ко мне была...

ффм ффм Ученик (4), открыт 2 недели назад
Я ей была нужна просто так, и для подпитки невидимой энергии. Но она умерла в 2016 году. Я её видела во сне, она осталась такой какой была. Мне она вообще никогда не была нужна и она мне ненравилась никогда. Она хотя была по профессии бухгалтер, но она была в себе пустышка. И теперь она мне никто.
Я сюда на землю вообще не хотела приходить, это она как-то меня в невидимом астрале забрала.
Но я как понимаю ей очень нравится земля и всё что в ней, и она охотно хочет жить.

А я вообще жить не хотела и нигде не хотела быть.
3 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136006) 2 недели назад
Видеть во сне свою мать, это к БОЛЕЗНИ.
Температуру себе померь.
ilana moses Искусственный Интеллект (257312) 2 недели назад
если мать , которая умерла во сне являлась - это плохой знак. ты не шути этим
BezNika Искусственный Интеллект (242970) 2 недели назад
Мать родила, вырастила и умерла.
Оставьте уже её в покое, какая теперь разница кто кому не нравился.
Не хотели вы жить - так жизнь на земле не навсегда, со временем и вы уйдёте вместе со своими тараканами.