Можно ли на троицу жечь 33 Иерусалимские свечи дома?

Максим Ковалёв Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кость в горле Мудрец (18733) 3 месяца назад
приличные люди жгут по полной..100 свечей не экономь
Максим КовалёвУченик (79) 3 месяца назад
Если не знаете что такое свечи из Иерусалима и почему их 33 не отвечайте, только себя позорите
Кость в горле Мудрец (18733) Максим Ковалёв, Я понимаю что ты застрял в пещере средневековьяя..21 век на дворе алеее это ты позоришься своими вопросами иерусалимами и пр
Максим КовалёвУченик (79) 3 месяца назад
Ну жаль конечно вас, 47 хромосомных)
Кость в горле Мудрец (18733) Максим Ковалёв, себя пожалей в 21 фигней какой то средневековой заморачиваешься. Тебе заняться нечем? Найди еще одну работу тогда.
Хасл Искусственный Интеллект (251815) 3 месяца назад
В кто запрещает,бог? Если действительно так думаешь то тебе нельзя
!+ Просветленный (36392) 3 месяца назад
В язычестве (многобожии) - всё можно
Руслан Мудрец (16165) 3 месяца назад
Не задавай глупые вопросы