Мое собаке сделали купирование ушей и хвоста

Мтхаил Мкртумян Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если щенку сделали куирование, а он пытается их счесать, а когда одевает воротник, она начинает насится по комнате и ьится везде и кровь начинает идти из за этого. Жду ответы по делу, фигню писать не надо
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (87508) 3 месяца назад
Усыпи
Мтхаил МкртумянУченик (4) 3 месяца назад
Себя усыпи, и семью за одно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 3 месяца назад
Какая сволочь купировала хвост в таком возрасте?
Следите теперь за щенком, успокаивайте, чтобы не носился, ограничьте пространство комнатным вольером или каким-нибудь другим образом.
Мтхаил МкртумянУченик (4) 3 месяца назад
Так а как если мы одеваем а она бьется об стены
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) Мтхаил Мкртумян, придержите, погладьте, отвлеките.
Ангелина Клименко Знаток (258) 3 месяца назад
К сожалению наверно тут вариант только воротник… и обрабатывать ранки