Есть ли смысл ставить ПК на стол, а не под стол?

Добрый Никита Ученик (4), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (27573) 5 дней назад
ну если у тебя стол длинный или большой и красивый mid tower, то почему нет, но шум от него будет уже на уровне твоих ушей. чаще их ставят под стол, а mini tower уже на стол, он и поменьше и поэтому более привлекательно смотрится, в любом случае, тебе никто не запрещает ставить корпус где угодно
Остальные ответы
Огузок Мыслитель (6268) 5 дней назад
Меньше пыли, но больше шанс, что на*бнётся
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42165) 5 дней назад
охладу ПК нужен не горячий воздух и без пыли а по физике горячий воздух больше в верху а холодный внизу но на полу пыль собирается так что решай сам
попч итор Профи (775) 5 дней назад
вообще нет, никакой разницы, может только воздух немного лучше поступает
Радмир Сигмович Ученик (46) 5 дней назад
Если хочешь любоваться - на стол. Тебе не очень обязательно - под