Теле2 что с ним сегодня?

Денис Ъвхлам Ученик (91), открыт 5 дней назад
Вчера и сегодня жуткая скорость сети у теле2. В чем проблема?
10 ответов
sque Мастер (2057) 5 дней назад
Так это база вроде у вашего оператора, не?
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 5 дней назад
Теле 2 последнее время разочаровывает во всем.. И связь и тарифы
Tele2 RussiaМудрец (14458) 5 дней назад
Здравствуйте! Расскажите подробнее, что вас разочаровало?
Нурлан СмагуловМастер (1584) 5 дней назад
Связь дорогая стала.. По истечению пакета гб, могли бы амнистия давать людям(например 10 гб долг, так сказать с вычетом с другого месяца).. А вы все равняетесь друг на друга операторы.. Вам че итак не хватает выручки от нас? Тогда привлеките, понизьте стоимость тех же пакетов..
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) 5 дней назад
Я с теле2 сейчас и вроде нормально работает
Tele2 RussiaМудрец (14458) 5 дней назад
Здравствуйте! Рады, что все в порядке)
миша вася Знаток (386) 5 дней назад
а у меня телевидение бесплатное тормозило вчера
Tele2 Russia Мудрец (14458) 5 дней назад
Здравствуйте! Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия ( https://vk.com/tele2 ) ваш номер и адрес. Проведем проверку.
Тимофей Расторгуев Ученик (110) 5 дней назад
Позвонил на горячую линию, сказали авария где то. С инетом беда, район Некрасовского рынка. Вчера бы еще куда ни шло, сегодня меньше 1 Мбит/с скорость