Как сделать так что бы мне пришел код для входа в тг аккаунт на SMS

шо нада Знаток (293), открыт 5 дней назад
Как сделать так что бы мне пришел код для входа в тг аккаунт на SMS, т. к. когда я пытаюсь зайти в свой тг мне пишется что код для входа был отправлин на сам тг аккаунт
2 ответа
Тайлер Дёрден Мастер (2082) 5 дней назад
значит кто то вошел в твой акк
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 5 дней назад
Не помню, но вроде он и туда и туда должен приходить, либо указать надо куда