Совместимость процессоров и видеокарт

Доцент Искусственный Интеллект (178450), закрыт 5 дней назад
Секта раскрывателей выходит на новый уровень?
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215215) 5 дней назад
Новый уровень, это когда они начнут раскрывать стул и монитор, чтобы у них стул работал на 100%
Остальные ответы
may Гуру (4270) 5 дней назад
Давно доказано что Процессор или видеокарта может стать узким местом
ДоцентИскусственный Интеллект (178450) 5 дней назад
А объём и скорость ОЗУ не может?
may Гуру (4270) Доцент, Может почему нет , если всратая память .. то и микрофризы будут
Евгений Васильков Профи (985) 5 дней назад
Ну если проц слабый, а видюха мощная, то она не будет работать на полную, как должна
ДоцентИскусственный Интеллект (178450) 5 дней назад
Core I3 2000 серии с барахолки + 6 штук 4090 - как будет работать в майнинге?
Чем смогу, помогу Мыслитель (9721) Доцент, в майнинге фиолетово какой у тебя проц. Можешь даже селерон поставить
Чем смогу, помогу Мыслитель (9721) 5 дней назад
Все же к хорошей видюшке нужен хороший проц. Был райзен 2700х и 3080 видюшка. Когда обнова на киберпанк вышла 2.0, которая. У меня фпс с этим процем стал дропаться до 45. Вне зависимости с лучами или без. Поменял проц на 5700х. Фпс сразу стал около 90. Нет понятия раскрытия. Есть боттлнек
ДоцентИскусственный Интеллект (178450) 5 дней назад
А компьютер - это ТОЛЬКО игровая приставка к монитору? Майниг? Медиасервер? Файловый или домашний ВПН сервер?
Чем смогу, помогу Мыслитель (9721) Доцент, на компе сейчас только олигофрены майнят, наверное. Зачем тебе для файлового впн видюшка или для медиасервера? Встройка с этим не справится разве
sque Мастер (2057) 5 дней назад
А совместимость по гороскопу у них тоже есть, можете мне на картах таро погадать?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 5 дней назад
Ну вообще, все компоненты взаимосвязаны между собой, как футбольная команда
ДоцентИскусственный Интеллект (178450) 5 дней назад
Тут вопросов нет. И подбираются эти компоненты под задачи исходя из бюджета. Ну никак по "совместимости" подсветки с цветом текстолита на ОЗУ :)))
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) Доцент, подсветка вообще не обязательный элемент, мой прекрасно работает и без неё ?