Может ли собака путать день с ночью?

Чел просто чел cart Мастер (1778), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Рабочая лошадка Мастер (2296) 3 месяца назад
твоя-да
Чел просто чел cartМастер (1778) 3 месяца назад
рот закрой жертва оборта
Рабочая лошадка Мастер (2296) Чел просто чел cart, писать научись
Феня Искусственный Интеллект (121709) 3 месяца назад
Если собакой не заниматься, то вполне. А вот если её днём занимать, а вечером хорошенько нагуливать, то ночью собака будет дрыхнуть без задних лап.
Чел просто чел cartМастер (1778) 3 месяца назад
не, у меня просто щенок и как бы мы ее купили недавно
Феня Искусственный Интеллект (121709) Чел просто чел cart, если карантин и гулять пока нельзя, играйте со щенком дома.