Не могу гладко выбриться вообще никак

Mr Undexpented Мастер (1837), открыт 6 дней назад
Я использую T-образную бритву, самые острые лезвия, даже приобрёл шейвер для удаления мелких волос "Электробритва VGR V-399" И даже после всего этого на шее остаётся куча мелких пеньков. А шейвер их не берёт. Но рукой если проводишь, то очень сильно их ощущаешь.
Воском я пользоваться не хочу потому что по заверениям это неймоверно больно. Может попробовать без пены побрить шею? У меня уже других вариантов нет. Или всё же только воск?
3 ответа
tryhard1337 Знаток (434) 6 дней назад
Воском нужно делать
Это надолго уберет волосы т.к вырывает их с корнем
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510985) 6 дней назад
Сейчас бритвы делают из гэ и палок,, ваша одна из них,,, сыну куплен филипс,, нужно уже менять, но цены на хорошие бритвы космические,, а вот по типу вашей нам и даром не надо,,, можно попробовать опасную бритву
Mr UndexpentedМастер (1837) 6 дней назад
Шаветку?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510985) Mr Undexpented, ну можно ее,, возможно у вас высокий уровень тестостерона, что волосы быстро растут и сразу толстые,,, как у моего,, он утром бреется, вечером приходит уже видно щетинку,,, вв, наверное еще и брюнет, так что скорей всего гладко то и не получится
VoBlinGoblin Оракул (55721) 6 дней назад
Узнать какая агрессивность у вашего станка.

Узнать, как у вас на шее растут волосы (в какую сторону).

На каждом участке шеи брить против роста волос, натягивая кожу