Почти в 21 обратились на мальчик? Как понять?

Follet Ученик (32), на голосовании 2 месяца назад
Мне почти 21, но сегодня пошел в поликлинику ради анализов, и женщины говорили мальчик вам в это кабинет, в целом иногда в жизни говорят мальчик, а не молодой человек. А я то уже мужчина даже. С чем это связано, рост 171, вес 60кг, но обращаются на мальчик
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158817) 3 месяца назад
Радуйся! Из тебя получится отличный фембойчик. ?
Guest2006 Ученик (117) 3 месяца назад
Так говорят женщины в возрасте хотя если мне было бы за 50 я бы тебе так не назвал в моём понимании мальчик это (15-16л) с 18 уже взрослый