Я зависима на людях, что делать?

люблю любить Знаток (453), на голосовании 2 месяца назад
если вы посмотрите мои предыдущие вопросы, вв поймёте.. тот мальчик, он не пришёл утром на море, был шторм. я боюсь, что он уехал. думаю пройтись по городу, в дома стучать и спрашивать тут ли он, нл я боюсь
Голосование за лучший ответ
cepbolk vi cds Знаток (251) 3 месяца назад
Наверное это их проблемы, пусть муж
люблю любитьЗнаток (453) 3 месяца назад
в смысле?
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 3 месяца назад
Стучать не надо. Номер есть ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 3 месяца назад
Правильно боишься, по башке кто-нибудь даст за стук в дверь. Незваный гость хуже татарина.
люблю любитьЗнаток (453) 3 месяца назад
аххахах, спасибо
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
вынуть из головы шлак, который туда напихали психологи
люблю любитьЗнаток (453) 3 месяца назад
в смысле
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) люблю любить, зависима на людях - это псих.термин. значит ты подверглась обработке от американской секты психологов.