Что может дать женщина 60+ мужчине?

Ничего... Ученик (216), закрыт 1 неделю назад
Хоть и характер у неё Золотой?
Дополнен 1 неделю назад
#ничего
Лучший ответ
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (171566) 1 неделю назад
бездетная женщина?
Ничего...Ученик (216) 1 неделю назад
Да взрослые дети у неё и внкюуеи есть
Ничего..., почему тебя так волнует чужая личная жизнь, займись своей и не брызгай тут ядом, создавая сплетни и нарушая все моральные нормы
Ничего...Ученик (216) 1 неделю назад
Внуки
Time's_up Искусственный Интеллект (171566) ...в такие годы не следует объединять себя узами брака с посторонними мужчинами.
Волошина Искусственный Интеллект (331366) 1 неделю назад
Это мужчина должен у себя спросить - что он может дать такой женщине .
Элеонора Дворкина Просветленный (45303) 1 неделю назад
Если мужчина этого стоит она и себя ему отдаст и душу,и сердце и даже тело.
мила кирова Мудрец (12500) 1 неделю назад
а она ,что не человек ???
есть пословица , женщина не всегда хочет,но всегда может.
а мужчина всегда хочет,но не всегда может.
Астарот Мудрец (18329) 1 неделю назад
Много чего, понимание, внимание... жизнь не только секс... внутри человека много интересного...
В жизни сложно идти по пути одному, легче и приятнее идти с кем-то, с кем можно обсудить увиденное...
Александр Холод Искусственный Интеллект (100888) 1 неделю назад
Опытом поделится жизненным, с кем можно дружить,а с кем- нельзя
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140292) 1 неделю назад
любовь, взаимоуважение, взаимопомощь и все все все что и в 18 лет. Только надо помнить, что 60 это не 18 и не надо сравнивать. Возраст наложит свой отпечаток
Котятка Масятка Просветленный (35608) 1 неделю назад
Если честно тут и мужчина 60+ ничо дать не может.
Не то шо женщина
Ford Знаток (463) 1 неделю назад
Кухарка домохозяйка не более
Роман Батаев Ученик (105) 6 дней назад
Если прожили вместе столько лет и ни разу не поссорились, то Она будет для него сильной опорой и самой лучшей.
Я так считаю ?
Jack Black Ученик (18) 6 дней назад
Может уж Голос 60+ с Нагиевым ток:)))
Marina Goossens Просветленный (30069) 6 дней назад
Вот доживёте до 70-и—тогда узнаете)
Иван Шеверев Ученик (176) 6 дней назад
Ну, пенсию, шарфик и журнал с фоткой Хрущева. А если серьезно, каждый возраст имеет свои плюсы и минусы. Но без детских фантазий в 60 плюсов меньше конечно, чем в другом возрасте. Ну, может опыт, сама будет более спокойная, более опытная в построении отношений, меньше меркантильности (но опять же характер). Ну, а так вопрос изначально поставлен о какой-то неизвестной женщине 60 лет, а тут зависит от конкретной ситуации -- там и пенсия хорошая и 4 квартиры бывает, и связи в каких-то кругах. А бывает нет.