Можно ли вернуть товар с ВБ если ты уже его забрал и оплатил?

даб стэп Ученик (181), на голосовании 2 месяца назад
Вообщем заказал я кроссовки, они пришли, я сперва померил вроде нормальные, а потом дома померил, и они оказались чуть-чуть малы, смогу ли я их вернуть и получить обратно деньги?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (256428) 3 месяца назад
Открой страницу заказа - там и увидишь условия возврата !
Нам то откуда знать про твои условия !!!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172804) 3 месяца назад
Да, Я так рубаху сыну купила, потом решила, что мала и заказала другую, а эту сдала. Деньги вернули мгновенно на счёт ВБ
Guten Мастер (2193) 3 месяца назад
В течение 14 дней неси. Легко. Обязаны принять и деньги вернуть.