Мы пришли в ресторан и женщина отказалась при мне платить за счёт. Что делать? ВИделись 6 дней, не думал, что тарелочнца

wda wdas Мыслитель (6839), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Сразу говорю - кто зовёт тот платит, выдумали фемки, потому что ниодна живая женщина мужика в ресторан не пригласит. НИОДНА. Только мужик инциативу проявляет. Поэтому это просто красивые слова, чтобы сказать "платит тока мужик"
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226708) 3 месяца назад
А в ресторан кто звал?
wda wdasМыслитель (6839) 3 месяца назад
Боже. Да это оправдания баб. которые решили обелить себя. Мужик актив, бабы все пасивы, даже в общении. Им вообще плевать, они только ждут всё готовенько. Очевидно, что баба в жизни мужика не пригласит, только мужик может пригласить её в ресторан
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226708) wda wdas, кто зовёт, тот и платит. Но такие, как ты понятие не имеют...что такое этикет
Ladno f Мыслитель (6143) 3 месяца назад
Надо было заранее обсудить как платить будете
Кот Просветленный (28090) 3 месяца назад
Ну значит больше просто эту шкуру в рестик не зови! А много она нажрала-то хоть?
Мария Иванова Мудрец (16401) 3 месяца назад
Чем закончилось в итоге?
wda wdasМыслитель (6839) 3 месяца назад
её амбалы отпустили, поскольку мы живём при матриархате где женщин не бьют, а ко мне люди чеченской национальности сказали пару ласковых и пришлось заплатить
Мария Иванова Мудрец (16401) wda wdas, ну блин, за свои же деньги негатива нахватался. общепит и бабы-зло.
Алла Просветленный (46594) 3 месяца назад
Ну что теперь делать? Либо заплатить за нее, либо ресторан сейчас наряд вызовет?‍♀️ Вы хотя бы вначале трапезы предупредили бы официанта и свою даму, что раздельные счета будут
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (315938) 3 месяца назад
а зачем вообще в ресторан поперлись?
надо все обговаривать до похода по жральням
Серж Серж Искусственный Интеллект (106387) 3 месяца назад
Проси разделить счет, свой оплати и свали от тарелочницы.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
  1. Заплатить только за себя (попросить официальна раздельный счет) и уйти
  2. Сделать вид, что вышел в туалет и уйти
А лучше сразу просить у официанта счет раздельно.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (324748) 3 месяца назад
Пожрать и свалить не заплатив - это да, по-мужски вообще.
Мало того, что ты -3,14здобол, так ты ещё и подлец
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) Ирина Птичка Певчая, я человек благородный, вообще с бабами по ресторанам не хожу. Это неприлично. Но уж если человек попадает на мошенниц, не вижу большого греха их проучить. И ты его даже нее обвинишь в неисполнении обязательств, т. к. он им ничего не обещал.
Гость Мастер (1766) 3 месяца назад
А зачем звать в ресторан , если денег нет оплатить счет и ты бедный студент. Тогда зови в парк
★★★ Искусственный Интеллект (197075) 3 месяца назад
А что не так? Если женщина не зовёт в ресторан -не ходи! Ты позвал с какой целью? Позвал - тебя никто за язык не тянул, оплата твои проблемы, чего залупляешься!!!
wda wdasМыслитель (6839) 3 месяца назад
Бред. Мужики даже за братишек друзей не платят когда приглашают
★★★ Искусственный Интеллект (197075) wda wdas, бред - позвать и думать, что женщина должна что-либо