Очень плохая привычка

Коля Иванов Ученик (122), открыт 5 дней назад
Короче суть в том что, я в каждую неделю краду с маминого кошелька примерно 300-500 рублей. Как мне перестать это делать? Мне не по себе от этого .
7 ответов
wda wdas Мыслитель (5262) 5 дней назад
Ето норма. Поверь, в молодости она у мужиков своих также брала бабки
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 5 дней назад
Начни работать и поймёшь цену чужим деньгам
Это опять я Оракул (70415) 5 дней назад
Если уж воровать, так столько, чтоб не было стыдно, если поймают.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 5 дней назад
Признаться и попросить прощения. Будет следить
десуар от сислей Знаток (467) 5 дней назад
Усилием воли, что как не мужик разнылся или типичный русский??
ВаняткаОракул (51860) 5 дней назад
типичные евреи воруют без нытья.
десуар от сислей Знаток (467) Ванятка, не спорь с императрицей и не лезь туда, где ни бум бум
ВаняткаОракул (51860) 5 дней назад
ах-ха-ха! ))))))))))))))))))))))))))))))))