Ремонт Пола после снятия паркета

Наталья Пелих Профи (630), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Возможно ли залить стяжкой пола основит такой пол
2 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (182920) 2 недели назад
это треснула стяжка от влаги если не воняет и превратилось в труху пусть спец зальет как надо
Наталья ПелихПрофи (630) 2 недели назад
Вопрос больше про битум, больше просто не возможно сошкрябать(((
Sfera Искусственный Интеллект (182920) Наталья Пелих, норм мастера надо и трещины раздолбать и заделать до того, он сообразит что к чему
Aleksandr Искусственный Интеллект (155170) 2 недели назад
Смысла нет. Лопнет и будет бухтеть как старая стяжка