Будет ли этим летом любовь взаимная ?

Купец Колпаков Гуру (3967), закрыт 5 дней назад
С Уважением Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Маргарита Сафронова Ученик (7) 5 дней назад
Да будет
олеся владимировнаУченик (108) 5 дней назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238804484
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (155123) 5 дней назад
Фоткайся на фоне мерседеса бизнес класса и отбоя от по любви не будет! Кстати одет прилично все вроде бы складненько а прическа не уложена какая то растрепанная.
Купец КолпаковГуру (3967) 5 дней назад
А у меня волосы вьющиеся , бесполезно что то делать
niko Искусственный Интеллект (155123) Василий Колпаков, Вот она наверное и причина. Бояться девушки мужчин с кудряшками. Поверье есть на этот счет. Ну сам знаешь.
И снова здравствуйте! Оракул (52045) 5 дней назад
мальчик, зачем она вообще?отдыхай а мозг вые..
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124431) 5 дней назад
а никто не знает 100% ,мы живем в такое время,что страшно подумать ,что будет делее,а тем более выводить в этот мир новое поколение,собственно к чему я это ,мы пока в тепле и свет есть, но глядя на активность Запада и как рьяно они с нашей страной пытаются разобраться ,я бы не торопился думать о свадьбе и любви. Финансовый кризис и дефолт очень возможны ,так что в одночасье все что у тебя есть может стать ничем.
Купец КолпаковГуру (3967) 5 дней назад
Если люди друг друга любят и кризис переживут ♥
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124431) Василий Колпаков, тоже верно ,но это если любят ,но когда привычный уклад жизни рушится и любовь у некоторых быстро испаряеся...
Колибри Мыслитель (5328) 5 дней назад
Да,но женщина с ребенком и с прошлым.
Rail KarimovМастер (1137) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238703320 очень вас прошу посмотрите мой вопрос
Лиза Власова Ученик (142) 5 дней назад
Такое ощущение что вы не отпустили какие то старые отношения, где было предательство, где было больно. Вы хоть и стараетесь не думать о том что было, но оно не дает вам войти в новые отношения. Сейчас вы еще находитесь в процессе отработки кармической, связанной с любовной сферой. Если есть такое, я вам посоветовала бы сделать чистку в целом или хотя бы сердечную чакру почистить.
Rail KarimovМастер (1137) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238703320 посмотрите мне пожалуйста тоже вопрос пожалуйста
олеся владимировнаУченик (108) 5 дней назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238804484
Алина алинова Гуру (2863) 5 дней назад
Палец большой плохой. Такие люди склонны к неконтролируемым вспышкам гнева, агрессии, вплоть до рукоприкладства.. Тираничный характер.. Практика многолетняя показывает что увы это так.. Булавовидная форма большого пальца в хиромантии еще называется "палец убийцы"
Купец КолпаковГуру (3967) 5 дней назад
Вы ошибаетесь я в хиромантию не верю
Купец Колпаков Гуру (3967) Василий Колпаков, нафиг лайк поставил вы воплощающая
Алина алиноваГуру (2863) 5 дней назад
Хиромантия хотя б воплощена в линиях и формах руки, а таро, ясновидение, чистки это все такое амбивалентное) может и попасть, а может и нет)за 10 лет вам тут уже сколько раз предсказали брак и любовь до гроба?ну вы же верите и спрашиваете день ото дня) значит все лгут, а вы им верите и верите в это? Странно.. Не так ли?
~~Весна ~~ Оракул (86914) 5 дней назад
Любовь редко встречается особенно взаимная
Мария Новикова Мудрец (14765) 5 дней назад
надо прекратить гадать.сто раз говорила
Алина алиноваГуру (2863) 5 дней назад
Конечно. Все так говорят. И энергию человек в никуда тратит, потом сил на нужное не остается уже, и еще наведут что в биополе нехорошего и + Высшие силы обманывать начинают и искажать информацию, а человек верит и ждет. Информацию надо спрашивать не чаще раз в месяц, если важен результат
Мария Новикова Мудрец (14765) Алина алинова, Алина я с ним января общаюсь и он не слышит меня,встречи есть,но дальше отношения не идут
Лара Оракул (54064) 4 дня назад
По моим картам...не будет.Тебе трудно будет найти это счастье,так как на тебе сглаз.
Мария НовиковаМудрец (14765) 4 дня назад
нету никакого сглаза