Как забрать девушку замуж

никита бибиков Ученик (107), закрыт 3 месяца назад
Ей 17, 18 будет в ноябре, мне 21. Она узнала, что беременна, ходили в больницу все подтвердили, 5 недель. Уже 7. Я не знаком с ее родителими, она меня вечно прячет, родители строгие, рукуподнимают на нее. Она боится говорить и про меня и про беременность. Я предлагаю жениться, сходить вместе к ее родителям и рассказать. Ее отец с Афганистана, она 3 дня назад говорила со мной по телефону, он услышал и избил, она ушла из дома ко мне, уже 3 дня живёт у меня, матери сказала, что у подруги. я уже думаю в тихушку самому пойти к ее родителям. Уже и в больницу пора идти, к кому там ходят, не знаю. То что она меня любит это точно, но отца боится больше. Не знаю, что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (516213) 3 месяца назад
Забирай и всё (по беременности - можно и в 17). Будь готов защищать её от родни, в том числе физически. С её 18-летия можешь увезти из города
Остальные ответы
Сильный лев Мастер (2093) 3 месяца назад
Да ты хоть понимаешь, что надо замуж, а не бежишь трусом от ребенка.
Да вам надо жениться. Хоть втихаря.