Можно ли отслеживать заказ на озоне?

Artem Ded Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
типо там по номеру заказа??
Голосование за лучший ответ
Вꙵсⷭеⷧмⷶ ⷨвеⷯдꙷоⷷмⷮоⷶ Гуру (2559) 3 месяца назад
копируешь номер и ищешь сайт какой нибудь для отслеживания и всо
Artem DedУченик (172) 3 месяца назад
какой?
Artem Ded, сайт всяких отслеживаний почтовых отправлений, как почта рф, только клоны сторонние
Умбойный Обдел Гуру (2818) 3 месяца назад
В приложении можно
Artem DedУченик (172) 3 месяца назад
как?
Умбойный Обдел Гуру (2818) Artem Ded, надо зайти в приложение озон и смотреть заказ. Как-то так. Ну там несложно,хотя после обновы кто-то жаловался ?‍♂️
Artem DedУченик (172) 3 месяца назад
а, а я хотел точное местоположение посмотреть ну про это я знал, но спасибо