Болит спина (поясница) после энергетика дабл пул бери микс

Милана Комаеда Ученик (168), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. Лиза обпилась напиточка дабл пул бери микс. После этого у нее просто напросто начала болеть спина.. может ли это быть причастно к тому что полчаса назад она пила данный напиток. Как думаете запретить ли ей покупать его. Дочери 14 лет.
3 ответа
Sad Someone Профи (655) 6 дней назад
Это скорее почки и отдают в спину. Вообще такие напитки так рано не пьют ведь они плохо влияют на организм)