Какое одеяло лучше взять при переезде на съёмную квартиру?

ddr177777 Ученик (24), закрыт 3 месяца назад
Ватное, которым обычно укрываюсь? Но, оно тяжелое, много места займёт в багаже.
Или "верблюжье"? Оно сильно колется, наверное, судя по его поверхности. И тоже нелегкое.

Тонкий (растягивающийся) плед может быть? А вдруг холода?
Или на месте купить?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300308) 3 месяца назад
Я давным-давно предпочитаю тонкие, легкие одеяла с какими-то синтетическими наполнителями. С советских времен не терплю ни ватные, ни шерстяные, ни шуршащие пухово-перьевые.
Остальные ответы
Денис Жуков Ученик (142) 3 месяца назад
Мой выбор верблюжье с хорошим пододеяльником. Но это все инидивидуально.
Кирилл Искусственный Интеллект (106714) 3 месяца назад
Когда был пьяный, спал под шерстяным пледом, зимой под верблюжим, летом под бамбуковым.
user user Оракул (69970) 3 месяца назад
У меня какое то верблюжье но тонкое....
Я конечно не верю, что там что то от верблюдов, но одеяло хорошее....
А реально проще новое купить...
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
Зависит от температуры дома, берите оба, а вдруг там холодно
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160132) 3 месяца назад
Если у вас намечается слишком большой багаж, то почему бы не отправить его часть посылкой и не ехать налегке с самым необходимым?
Алексей П Знаток (369) 3 месяца назад
Давай уже восстановим хорошие отношения. Как твое бедро после клещи кстати? Как твои дела были после нашей ссоры ? До сих пор зол на меня? Происходили какие-нибудь новые неприятности?