Спорт, есть ли смысл менять питание

RESSEL CHEAT Ученик (157), открыт 5 дней назад
есть ли смысл сушиться, если у меня есть немного висячий живот, но почему-то вес уменьшается хотя силовые вроде растут, 65 вес, 170 рост, 14 лет
4 ответа
Лопе Вега Ученик (213) 5 дней назад
пхахахахахахх пхпхпхпхпхпхпхахахах ахахахахаххаха!)!))!
RESSEL CHEATУченик (157) 5 дней назад
Что такое?
AC Мудрец (13039) 5 дней назад
нету
RESSEL CHEATУченик (157) 5 дней назад
Ну я думаю перебираю углеводы (иногда могу съесть сладость), но жиры тоже возможно т.к я часто пытаюсь котлетами,а там их предостаточно
AC Мудрец (13039) RESSEL CHEAT, нет смысла за этим сильно следить если ты не проф сппортсмен и это тебе не нужно конкретно ... в спорте это может и не мешать а скорее наоборот ... когда мешает - тебе и так скажут. если ты не звезда у тебя нет контрактов то толку не много ... да можно ради девак , но хз такое, просто тренироваться лет этак 6-10 ... что бы что то было заметно, стаббильно . я никогда стабильно .. не получалось короче , лень и все прочее ... но подозреваю что ... но опять же результаты не большие - затраты не маленькие , + нестоит за .. вобщем с умом нужно все делать а не по принципу больше - лучше . лучше стабильней и дольше . живот в большенстве случаев не мешает и даже должен быть . конечно в меру разумного ... пузо как горб у верблюда отращивать не стоит .
алекс Искусственный Интеллект (690996) 5 дней назад
если не соревы по бб то смысла нет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250327) 5 дней назад
Силовые с массой никак не связаны напрямую.