Это нормально, если я не болею за сборную России по футболу, не смотря на то, что я русский и родился в России?

Seva Lol Ученик (92), открыт 5 дней назад
Не вызывает интереса сборная России по футболу и я не понимаю, как можно болеть за эту команду прямо сейчас. Я болею за европейские сборные, особенно за Сербию. А что вы думаете?
6 ответов
На 20% круче Оракул (99968) 5 дней назад
Вообще игнорирую футбол
Артем Просветленный (23616) 5 дней назад
Мне футбол в принципе смотреть не интересно .
"kma Оракул (54511) 5 дней назад
Судя по слухам, сборная России по футболу сама болеет за всю страну (инвалиды), поэтому совершенно нормально, что Вы за них не болеете.
Геблик Ученик (246) 5 дней назад
Это наверное из-за скукоты.Ну вот мы на данный момент играем только товарищеские матчи с не особо сильными сборными,да даже если с нормальными,то интригу нету.Мне кажется когда мы вернемся в всемирные чемпионаты,тогда будешь болеть)
Сергей Кузьмин Оракул (63997) 4 дня назад
Не смотрю наш футбол с 98 года, английский с 2004. Точка.
Mar'Vall Мудрец (10839) 4 дня назад
Это твоё право выбора. У каждого свои любимчики в спорте