Во мне открылись дары вещих снов. Мне нужна ваша помощь в значение сна.

ame 666 Ученик (5), закрыт 3 дня назад
и ради интереса, перед сном, я попросил мысленно рассказать мне о воссоединении с бывшей девушкой, вернется ли она и будет мы с ней вместе? И мне приснилось это:
Во сне прижималась ко мне, я встал из-за ревности, ушел в другую комнату, хотел закрыть дверь, а бывшая шла за мной, хотела остановить, чтобы я не закрывал дверь, но не смогла, я захлопнул, она еще раз потянула ручку, но не смогла(она была сломана) я вошел в комнату, начал чистить зубы перед зеркалом, и посмотрел в правую сторону, а там еще одна комната с включенным светом, и я продолжил чистить зубы, и резко что-то бьется в той комнате, я смотрю, а там свет выключился, я испугавшись, прополаскнул рот, и убежал в комнату, где сидела разозлившаяся бывшая и была обижена на меня
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063909) 3 дня назад
Значение сна?
Предупреждение было: не заниматься интимными делами перед её бабушкой, ни во сне, ни наяву..
...она была обозлена на меня и говорила: "а вот какой ты верный?"
Сами в себе не уверены.
Но верность - прекрасная вещь, кто соблюдает, всегда в выигрыше.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (21859) 3 дня назад
Я очень старомодный и старорежимный человек. ? Жутко ненавижу без любви половой акт - интимный.? Я во всём принимаю и приветсвую глубокую старину, ? но никак не понимаю этот мир, а особенно нашу страну.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (21859) 3 дня назад
... человек старорежимный ... половой акт интимный
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063909) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, Абсолютно согласна с Вами. Благодарю за моральную поддержку... Автор вопроса не понимает, куда он катится. Чудесного дня Вам. И ещё раз благодарю.)