Накипело честно Венера в 8 доме...

Соня Маскулева Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Почему мне не везёт в любви либо не взаимно либо мне никто не нравится кому я нравлюсь , либо треугольники любовные, почему с моей Венерой. В 8 доме из плюсов тока богатые мужчины вокруг меня ? Почему так и ещё Венера в овне и политая Плутоном в соединении с Марсом ...
Голосование за лучший ответ
Близнецы Близнецовские Мастер (1647) 3 месяца назад
ну да, Венера поражена по всем фронтам
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278736) 3 месяца назад
Серьезный анализ вам здесь никто не сделает. Нужно все смотреть в целом. А вот Плутон с Марсом может говорить о сложном подавляющем характере.
Соня МаскулеваУченик (70) 3 месяца назад
У меня в карте Плутон в козероге квадрат Марс в овне
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278736) Соня Маскулева, Это аспект войны.
Astro-Fan Мыслитель (7352) 3 месяца назад
В любви в принципе мало кому фартит, лишь единицам. То что Венера у вас в 8 доме это ещё не худшее положение- Есть люди с Венерой в 12 доме представьте какого им?
Адри АнаЗнаток (335) 3 месяца назад
А почему Венере в 12ом плохо? Ведь это же дом ее экзальтации?
Astro-Fan Мыслитель (7352) Адри Ана, а там почитать надо описание- тайные романы и измены- ничего хорошего.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250869) 3 месяца назад
Не отчаивайтесь, Венера в 8 доме относительно неплохое положение.