Соня Маскулева
(95),
на голосовании
4 месяца назад
Почему мне не везёт в любви либо не взаимно либо мне никто не нравится кому я нравлюсь , либо треугольники любовные, почему с моей Венерой. В 8 доме из плюсов тока богатые мужчины вокруг меня ? Почему так и ещё Венера в овне и политая Плутоном в соединении с Марсом ...
В любви в принципе мало кому фартит, лишь единицам. То что Венера у вас в 8 доме это ещё не худшее положение- Есть люди с Венерой в 12 доме представьте какого им?